Бугельная пробка

22 лютого 2019
sklobanka

Такой вид закрывания емкостей был изобретен немцами в 80-х годах. Он достаточно практичен, ведь закрытая посуда такой пробкой герметична, да и внешне имеет более привлекательный вид в отличие от обычных крышек. Покупая бутылку с бугельной пробкой, вы получаете изделие многоразового использования. Такими пробками на сегодняшний день закрывают не только напитки, но и продукты, яркий аромат которых необходимо сохранить даже после открывания.

Что такое эта бугельная пробка? На самом деле это простой вертикально прижимной механизм с кронштейном и клапаном. Звучит сложно, но при использовании необходимо просто поднять рычаг бугельного замка, если при открывании прозвучал хлопок, значит, товар упакован герметично. Именно этот звук хлопка стал отличительной чертой и модной фишкой многих производителей, которые используют бугельные пробки.

В нашем интернет-магазине вы можете купить бутылки с бугельной пробкой по приемлемой цене. Благодаря такому решению, ваша продукция будет более привлекательна для покупателя. Например, если рядом на полке супермаркета будет стоять обычная бутылка с вином, и закрытая бугельной пробкой, то презентабельнее и дороже будет выглядеть второй вариант. Такой продукт не стыдно преподнести в качестве подарка для компаньона или лучшему другу.

Какие преимущества вы получаете, если купить бутылки с бугельной пробкой:

  • герметичность упаковки (наличие герметизирующей прослойки);
  • многоразовое использование тары и пробки;
  • презентабельный внешний вид продукции;
  • при использовании не требуется дополнительного оборудования (что снижает затраты на производство товара);
  • возможность закрывать тару из любого материала (стекло, пластик, керамика, металл); Ни одна хозяйка после покупки товара с бугельной пробкой, не выбросит ее на помойку. В хозяйстве всегда найдется, что туда налить или насыпать. Например, свежемолотый кофе очень долго будет держать свой неповторимый аромат, а молоко сохранит свежесть в герметично закрытой посуде бугельным устройством. Хранить такую посуду необходимо чистой, сухой и обязательно открытой, иначе может появиться посторонний запах.

Источник: https://sklobanka.com/