Burning Man and bulb lamp bottle

sklobanka

Сентябрь у нас прошел под знаком огня. Один из наших клиентов загорелся идеей поехать на фестиваль Burning Man, и с каждой новой встречей он всё жарче и жарче рассказывал нам о фестивале. В конце концов, наш увлеченный клиент умудрился заразить своим энтузиазмом всех в нашем маленьком офисе.

Теперь нам кажется, что мы всегда знали, где находится пустыня Black Rock (конечно, в Неваде). Что это за пустыня (пылевая, а не песчаная). Что продается там только пищевой лёд и чай-кофе-лимонад, хоть и длится тусовка целую неделю, собирая тысяч 40-50 народу. Что это площадка для выставки оригинальных скульптур и инсталляций. Но если идей в сфере искусства нет, то можно получить свою долю внимания, просто зазвав в свой лагерь побольше гостей. Для этого на Burning Man наряжаются в невероятное, придумывают интерактивы с подарками, готовят развлечения, устраивают дискотеки вечером и жарят пан-кейки на завтрак: «Приходите, люди добрые, угощайтесь!».


Из разговоров мы поняли, что наш клиент решил стать самым крутым на Burning Man по части алкоголя. С учетом его интересов выбор понятен, не зря же он закупает у нас столько стеклотары. Перебрали с ним разные варианты и сошлись на коктейлях. Они должны понравиться, особенно если не экспериментировать с ингредиентами. Нужны привычные «Маргарита», «Крёстный отец» и всё такое, а подавать с приколами вроде трубочек, долек, ломтиков.

И тут нас осенило: лампочки! Совсем недавно наш магазин skloBANKA.com получил партию стаканов (или бутылочек – называйте как хотите) из прозрачного стекла в форме «тех самых» лампочек накаливания.


Посуда что надо для любой тусовки. Во-первых, крышка-цоколь с отверстием для трубочки, чтобы ничего лишнего туда не залетело – ни мишура, если угощают в помещении, ни пыль с песком, если это таки пустыня. Во-вторых, такой стакан трудно перевернуть. Он почти как неваляшка устойчивый. В-третьих, отверстие настолько узкое, что если кто и умудрится опрокинуть стакан, то хлюпнет всего ничего. Очень ценное качество для толпы, где бы она ни собралась. И, наконец, легкие они. Да-да, можно поднести коктейль самой субтильной барышне, и ее рука не устанет, не станет она искать куда бы пристроить свой стакан, не осушив до дна. Наш офис от души повеселился, придумывая возможные последствия, но никто не возразил против удобства лампочек.

В общем, мы не только зарядились энергией от будущего героя Burning Man, но и воодушевили его самого на покупку пробной партии ёмкостей для коктейлей.

А как там вы, неужели равнодушны к славе и почестям? В нашем магазине лампочек хватит и на вашу тусовку. Только не откладывайте на долго, ведь резервировать место для лагеря на Burning Man 2018 нужно зимой. Хорошего всем настроения, и пусть в ваш офис тоже заглянет увлечённый клиент!

Чтобы купить стеклянную бутылку Лампочка перейдите сюда