Бутылка керамическая – красота в практичности

26 грудня 2018
sklobanka

Современный человек настолько избалован благами цивилизации, что редко интересуется новыми изобретениями, а уж тем более обращается к давно известным истинам. Такой истиной является керамическая бутылка, купить которую можно в интернет-магазине «Склобанка», и они вовсе не такая редкость, как может показаться.

Керамика, в отличие от стекла, способна отлично сохранять изначальные качественные характеристики содержимого. За счет особого состава и полной светоизоляции, керамическая бутылка отлично подходит для хранения пива, вина, масла, молока, кваса и других жидкостей.

Керамическая бутылка станет отличным подарком – на юбилей или свадьбу. Такая тара отлично подходит для хранения самых разных продуктов, а также может стать красивым элементом декора. Керамика на праздничном столе только дополнит атмосферу и добавит дому уюта, если расположить такую бутылка на полках серванта или на столике.

Преимущества керамических бутылок:

  • отлично хранит тепло;
  • прочность – толстые стенки не разобьются, если сильно не стараться;
  • керамика выдерживает температуру до 200 градусов;
  • длительный срок эксплуатации;
  • практичность;
  • эстетичность;
  • универсальность;
  • долговечность;
  • экологически чистый состав.

Керамическая бутылка изготавливается из белой или красной глины, с примесью смолы и других составляющих, поддерживающих ее прочность. Особенность в том, что все эти ингредиенты натуральные и экологически чистые.

Отлично подойдет для кухни керамическая бутылка для масла, она будет хранить масло, не пропуская свет и сохраняя его длительное время, можно не бояться, что оно испортится.

Декоративные керамические бутылки не только практичны, но и крайне красивы. Такое элемент идеально дополнит декор любой комнаты. Если хотите удивить близких оригинальным подарком, керамическая бутылка, купить корою можно в нашем магазине, станет отменным выбором. Керамика теперь редкость на праздничных столах, а ведь зря! Такие изделия смотрятся празднично, дорого и изыскано.

Керамика в магазине «Склобанка» изготавливается лучшими мастерами из высококачественных материалов, потому цена на такую тару вполне оправдана. По сравнению со стеклом или фарфором, керамические бутылки намного дольше и будут радовать глаз и вам, и ваши гостям. Купить керамическую бутылку в нашем магазине, где широкий выбор и отзывчивые консультанты, труда не составит, а удовольствие – обеспечено.