Особенности крышки гуала

2 березня 2020
sklobanka

Для производства алкогольных напитков в домашних условиях или промышленных масштабах требуется специальное оборудование, аксессуары и рецепты. Если с последним придется разбираться самостоятельно, то купить оборудование и сопутствующие товары для виноделия, создания пива, водки, коньяка и других напитков поможет магазин «Склобанка».

На сайте sklobanka.com можно найти все необходимое, независимо от специфики предприятия и выбранных рецептур. Для тех, кто планирует производить крепкий алкоголь, например, виски, коньяк или водку, идеально подойдет бутылка с крышкой гуала. Купить такие бутылки можно оптом или несколько штук, на пробу.

Особенности крышки гуала

Колпачок «гуала» - это специальное приспособление, которое расширяет функции обычной крышки для бутылки. Особенности конструкции позволяют осуществлять контроль качества содержимого бутылки, если емкость каким-либо образом вскрывалась, это сразу будет видно.

В магазине «Склобанка» можно выгодно купить бутылки с крышкой гуала, чтобы обезопасить себя и свою продукцию от подмены и других вмешательств. Также бутылка с колпачком данного типа значительно повышает престижности продукции. Напиток в подобной таре выглядит элитно, качественно и дорого. Такой эффект определенно стоит того, чтобы научиться пользоваться колпачками по типу гуала, не так ли?

Крышка гуала представляет собой крышку продолговатой формы со специальным клапаном внутри. Этот клапан отвечает за блокировку обратного потока жидкости, что исключает любые неправомерные манипуляции с содержимым после укупорки бутылки. Проще говоря, колпачок гуала это дозатор, он пропускает жидкость только в одну сторону – из бутылки, но не обратно.

Зачем это нужно? Нередко бывает так, что магазин или бар, где подается алкоголь, не стесняется зарабатывать нечестно. Они разбавляют дорогой алкоголь тем, цена которого ниже в разы, либо и вовсе меняют содержимое, получая с этого дополнительную прибыль.

Бутылка с крышкой гуала обезопасит продукцию от таких действий. Цена такой покупки – качество и надежность продукции, а это немаловажные факторы успеха. Купить бутылки с крышкой гуала можно удобно и выгодно на сайте sklobanka.com. Это магазин с блестящей репутацией и широким выбором товара, цена которого всегда радует и остается демократичной. На сайте можно выбрать бутылки разного объема и предназначения, а доставка осуществляется во всех направлениях!