Термоусадочный колпачок, как гарантия качества

sklobanka

Производители алкогольных напитков давно усвоили практичность и полезность термоусадочных колпачков. Такой атрибут является обязательным для всех, кто старается «держать марку» и стремится выпускать только качественные и достойные напитки.

Если вы решили заняться виноделием или варить в домашних условиях водку и коньяк, то стоит купить термоусадочный колпачок, чтобы обеспечить своим партиям высокое качество и повысить сроки хранения готового напитка.

Зачем нужен термоусадочный колпачок?

ТУК – термоусадочный колпачок– служит сразу для нескольких целей. Во-первых, он повышает герметичные свойства любой пробки. Изготовленный из специальной полимерной пленки, под воздействием высоких температур, он полностью повторяет форму горла и изолирует напиток внутри бутылки от воздействия внешних факторов.

Кроме того, купить термоусадочный колпачок стоит еще и для того, чтобы получить следующие преимущества:

  • герметизация напитка;
  • защита пробки при транспортировке;
  • защита от проникновения влаги и лишнего воздуха внутрь тары;
  • защита от несанкционированного вскрытия;
  • узнаваемость продукции.

Если с первыми тремя пунктами все понятно, то на последних двух следует остановиться подробнее. Термоусадочный колпачок обеспечит защиту напитка, поскольку заново надеть его уже не получится. Используя специальную маркировку, которую не получится подделать, вы защищаете свою продукцию от любого стороннего вмешательства. Не редкость, когда бармены заменяют дорогие напитки более дешевыми, чтобы получить финансовую выгоду, продавая полученный напиток по цене более дорогого.

Термоусадочный колпачок полностью исключает такую вероятность, а это, в свою очередь, повышает доверие к продукции. Также вы можете разместить дополнительную рекламную информацию или эмблему на колпачке, что поможет придать товару узнаваемости в глазах покупателей.

Даже если вы не занимаетесь масштабными производствами, вы наверняка захотите, чтобы ваши напитки получались максимально высокого качества. Всего этого можно достичь, если купить термоусадочный колпачок.

Наш магазин «Склобанка» обслуживает всю Украину, включая Киев и более мелкие города. У нас вы можете купить термоусадочный колпачок по приятным ценам. Также мы обеспечиваем доставку – Киев и другие города в том числе. Так что покупки у нас совершать не только выгодно, но и удобно!